Preise

Gruppenunterricht für Kinder

  • 1 Tag € 77,-
  • 2 Tage € 155,-
  • 3 Tage € 196,-
  • 4 Tage € 216,-
  • 5 Tage € 232,-
  • 6 Tage € 245,-
  • Mittagessen und Betreuung inkl. Mahlzeit und Getränk (12:00 – 13:00) € 13,-
  • Halbtageskurs 2 Stunden 10:00 – 12:00 € 67,-

Privatunterricht – Kinder & Erwachsene

  • 1 Stunde 09:00 – 10:00 oder 12:00 – 13:00 € 75,-
    Jede weitere Person € 20,-
  • 2 Stunden 10:00 – 12:00 Uhr oder 12.00 – 14:00 € 150,-
    Jede weitere Person € 20,-
  • 2 Stunden 14:00 – 16:00 € 135,-
    Jede weitere Person € 20,-
  • 4 Stunden individuell € 280,-
    Jede weitere Person € 27,-

Partner

Sie sind interessiert?

In Kontakt treten